Какие акриловые пудры лучше всего?

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение albie » 18 окт 2011 14:45

Сейчас обучаюсь наращиванию ногтей по акриловой технологии, мой преподаватель Светлана посоветовала мне Kodi, она и сама на нём наращивает, говорит, что основа ногтей (камуфляж или подложка, а также акрил для перекрытия) должны быть подороже, Creativ или Kodi, а акрил для дизайна и для кончика французского маникюра, например, можно подешевле (любой то есть). Вот. Я уже купила полный набор материалов Kodi, буду наращивать :)
Потом думаю взять цветные пудры Runail - уж очень большой выбор у них.
albie
Участник
 
Сообщения: 94
Изображения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2011 11:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Blondink@ » 18 окт 2011 14:51

albie
ну Kodi и правда хорош!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 18 окт 2011 15:36

albie писал(а): а акрил для дизайна и для кончика французского маникюра, например, можно подешевле (любой то есть)

Вот и я так думала. Понакупила ру-нейла поначалу и разочаровалась. Цвета не плотные, те, что с глитером бледненькие, домешивала я в них пигмент и блесток. Единственное, что у них неоновые цвета классные! Ру-нейл хорош в работе, но с хорошим мономером и все-равно домешивать в него прийдется! Джину мне подарили черного цвета и розовый. Ух, кошмар!!!!! Резина-резиной! Выкинула((
Купила ДжесНейл, Видесам, Изи фло, есть несколько НФЮ. Разница ощутима!! И по цвету, и по консистенции!!!
Так что выбирать вам!)))) А вообще, можно и самой намешать глитерных акрильчиков на базе прозрачки или более плотных цветов!
Купите на пробу пару акрилов цветных Коди и какой-нибудь другой более дешевой фирмы и сравните!
Интересно будет узнать ваше мнение))) ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение albie » 26 окт 2011 21:30

Оксана писал(а):
albie писал(а): а акрил для дизайна и для кончика французского маникюра, например, можно подешевле (любой то есть)

Купите на пробу пару акрилов цветных Коди и какой-нибудь другой более дешевой фирмы и сравните!
Интересно будет узнать ваше мнение))) ;)


естественно коди лучше, но рунейл тоже нормально вроде отвердел, но отвердевал дольше, с одной стороны хорошо - поджать больше времени
albie
Участник
 
Сообщения: 94
Изображения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2011 11:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Оксана » 27 окт 2011 10:12

albie
Я не хаю Ру-нейл в плане скорости отвердевания и качества! По соотношению качество-цена, он себя оправдывает! Я в плане цветов, бледненькие они! Я только белый с блестками оставила без вмешательств, мало ли когда свадебный диз надо будет сделать, так вот он как раз подходит! Остальные разбавляла блестками, пигментами и пр.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Оксана » 10 ноя 2011 12:53

Девченки, прикупила я еще в отпуске Салоновский акрильчик и мономерчик. Руки до этих материалов дошли ток недавно! Хороший оказывается материал по такой-то цене! Не желтеет, скорость средняя, ноский, даже при тонюсенком св.крае..Вот жалею теперь, что маленькую дозу взяла!!
Искала инет-магазин, все чет только на Украине! Можеь кто знает адресочек в России?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение AljonaNails » 12 ноя 2011 16:17

:mda А у нас тут выбор не большой, в основном все очень дорого, а качество Китай одним словом, да и в основном везде только гель продают :dntknw Наконец нашла хорошую фирму, Euro Fashion, Ra nails, очень нравиться, не желтеет, пузырьков не дают, в опиле мягкий, запах мономера не адский :) Советую...
Аватара пользователя
AljonaNails
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 13:23
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение Оксана » 14 ноя 2011 09:58

AljonaNails писал(а):Ra nails

У нас их тоько цветные пудры продают. У меня есть, неплохие в принципе, главное, что не мраморят.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 14 ноя 2011 14:11

Оксана
Оксан, Салон только на Украине видела продают, сама весь нет облазила в России нет, прям ужас какой-то. У меня есть сайт, где можно заказать с Украины могу скинуть, пишут, что пересылают, но вот сколько доставка будет :dntknw
разве что попросить кого из земляков
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение AljonaNails » 14 ноя 2011 15:26

:) Оксана, по поводу цветных не знаю, у меня белая и прозрачно-розовая, очень нравиться, цветные у меня китайские :vomit валяются без дела, в кисть забиваются..жалко ее
Аватара пользователя
AljonaNails
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 13:23
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика
cron