Жалобы и предложения по поводу работы форума к Администрации

Технические проблемы. Вопросы и предложения по работе форума к администрации форума.

Сообщение Blondink@ » 24 фев 2012 21:10

lika писал(а): хотя ,может его модераторы уже куда переместили?

да нет Лик.вряд ли с такой скоростью модеры переносят.и тем более зачем переносить сообщение если оно соответствует теме.Нет,тут что-то другое.
и даже если одновременно пишешь с кем то,оно не исчезает,просто предупреждают что написанно еще одно.\а тут получается,чтопишешь отправляешь.видно что последнее сообщение мое.жду ответ.захожу а там его как и не было.и люди продолжают общаться.Вот что не понятно..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 25 фев 2012 00:15

Я уже давно не отправляла сообщения с кем-то одновременно.
Но на сколько я помню, если шлешь сообщение с кем-то одновременно, то тот кто послал быстрее, того сообщение опубликуется, а тому кто послал последним, надо быть просто внимательнее и нажать два раза отправить. Не покидать страницу пока не убедитесь, что сообщение отправлено.
Либо может быть еще такое, что вы вошли на форум под своим паролем, просмотрели какую-то страницу и на ней остались, потом побежали покушать, например, сварить, а потом прибежали и решили отправить ответ. В течении того времени, что вы варили суп, вы автоматически вышли с форума(ну защита такая, чтоб никто не шарился на вашей странице). А страница старая осталась, после этого вы написали сообщение, отправили, а на самом деле ничего не отправилось.
Если не хотите таких проблем, то просто, когда у вас комп запрашивает сохранить пароль и открывать форум автоматически, то соглашайтесь.
А так я тоже иногда копирую на всякий пожарный... :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 25 фев 2012 16:38

Karina
я не писала не с кем одновременно,писала одна.только через несколько минут та появился ответ.но когда я зашла то моего сообш=щения не было.а было другого человека и не на мой вопрос.суп не варила ,никуда не отходила :) и это не в первый раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 25 фев 2012 22:57

Не знаю, девочки, как вам помочь, потому что у меня такого нет, поэтому не могу устранить неполадку.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 27 фев 2012 11:44

У меня тоже нет подобных проблем! Бывает, если одновременно отправляешь и кто-то отправил на несколько секунд раньше, то как Карина уже писала, надо просто повторно нажать отправить... А чтоб совсем пропадало сообщение...
Насть, так тебе его приходиться опять перепечатывать или оно появляется позже? Может глюк интернетовский?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 27 фев 2012 16:37

Оксана писал(а):Насть, так тебе его приходиться опять перепечатывать или оно появляется позже? Может глюк интернетовский?

нет не появляется.иногда перепечатываю.иногда нет.просто больше не пишу.на счет нета-вряд ли,на других сайтах нормально.только здесь проблеммы.мне кажется что не только у меня проблеммы..только в какой-то теме Люда-даймонд писала.что мол написала сообщение а оно исчезло.
Оксана писал(а):Бывает, если одновременно отправляешь и кто-то отправил на несколько секунд раньше, то как Карина уже писала, надо просто повторно нажать отправить..

оксан.такое и у меня бывает.естественно я повторно нажимаю ртправить.а когда в теме никого,даже на форуме.я написала.пошла в друг.тему.а когда возвращаюсь то моего сообщения нет.но если админы не хотят разбираться-это их дело.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lentim » 27 фев 2012 17:00

и у меня именно так и бывает, но очень редко правда

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Blondink@(27 фев 2012 17:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Blondink@ » 27 фев 2012 17:06

lentim
Лен да и у меня не то чтобы часто.но бывает. и началось с месяц-полтора.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение sindi » 21 фев 2013 23:44

Привет всем! Карина, я поделилась по твоему предложению с Werder идеей, она выдвинула ещё лучше, на мой взгляд, добавить чат в форум! Незнаю поддерживает ли этот форум такую функцию, но такая обновка бы не помешала и пошла бы на пользу всем. Если скажешь невозможно тогда уж :think :dntknw ...
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение Karina » 22 фев 2013 00:06

Хумар, cпасибо за предложение :)
Мы посмотрим если возможно скачать программу для чата для нашего форума. Я отпишусь если мы найдем что-либо или нет.

Но идея очень хороша для большого форума, где много участников и информации. У нас же наоборот мало участников и информации, а это значит что надо работать, т.е вкладывать информацию в форум и привлекать новых участников, которые возможно найдут в поисковиках ответы на их вопросы на нашем форуме.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
sindi(22 фев 2013 00:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика
cron