Акриловые камуфлирующие пудры

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Юлианна Красножон » 23 янв 2012 17:32

Девочки, сколько тут везде читаю -- не попадается мне на глаза Перфект Леди... я на них работаю (гель камуфляж и акрил идентичны по цвету, очень натуральный бежевый, не просвечивает) кто-нибудь пробовал? кроме моих впечатлений о них, хотелось бы другие отзывы услышать...
ВОТ ВЕДЬ КАК В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО: МОЕ ХОББИ ПРЕВРАТИЛОСЬ В МОЮ РАБОТУ!!!
ТЕПЕРЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИНОСИТ ДЕНЕЖКУ!

Мой девиз -- не важно ЧЕМ, а важно КАК!!!
Аватара пользователя
Юлианна Красножон
Активный участник
 
Сообщения: 189
Изображения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Сообщение Оксана » 24 янв 2012 12:02

AljonaNails
А тот самый Е-бей? Многие же заказыват там. Цены низкие,может есть смысл..
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 24 янв 2012 16:48

Оксана
пыталась я там на ебее, не знаю как там люди заказывают :think , что ни возьми, почти все в Россию доставки нет, капец! так и бросила эту затею, Оксанку просила
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 24 янв 2012 17:15

lentim
Лен, так есть же и Российский е-бей.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Татошка » 09 мар 2012 21:46

Девочки а кто в NDED заказывали камуфлирующие пудры? какие лучше брать? Карин ты пробывала? :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Эльвира » 14 мар 2012 06:46

Девочки подскажите пожалуйста,я новичек-самоучка, как использовать глиттер? нужно его смешать с прозрачной пудрой и потом наносить на ноготь или шарик с акрилом опустить в глиттер? если смешавать то в каких пропорциях? И еще, цветные акриловые пудры с блестками выкладываются как обычный акрил или нужно обязательно его закреплять бесцветным? например,для работы с ВФ.Спасибо большое, извините за столь глупые вопросы. :blush2
Эльвира
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012 04:56
Откуда: Приморский край,г Арсеньев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ариша » 14 мар 2012 13:30

Эльвира
Я смешиваю с прозрачкой в пропорции 1(глитер):2(прозрачка). А цветные акриловые пудры с блестками перекрывать нужно опять же прозрачкой, т.к. Блестки могут перепиливаться( если они крашенные) серебром. А это иногда не совпадает с первоначальной задумкой и получается, как-будто вы после предыдущей клиентки кисть не промыли и случайно блестка другая попала на дизайн.
А вопросы вовсе не глупые, сама по первости не раз впросак с этим попадала ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 114
Изображения: 29
Зарегистрирован: 16 дек 2011 12:41
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Сообщение Эльвира » 14 мар 2012 18:25

Ариша
Спасибо большое! тогда сразу еще один вопрос, у меня мономер рунейл,пудры тоже этой же фирмы, но фиолетовый мономер красит прозрачку, почему?
Эльвира
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012 04:56
Откуда: Приморский край,г Арсеньев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ариша » 15 мар 2012 00:44

Эльвира
Первый раз такое слышу :unsure
Красит после того, как цветным поработаете? Работаете с одним стаканчиком ликвида?
У меня так бывает когда работаешь с цветными (красный, синий, черный, фиолетовой....) пудрами и одним стаканчиком ликвида и после цветного кончика в этот же стаканчик прозрачкой лезешь. Красящий пигмент у пудр яркий.
Я бывает даже разными кисточками работаю( удлинение и прозрачку- одной, цветной кончик- другой).
Ну а если просто так, сам по себе красит :shok ..... даже не знаю что посоветовать....
чистую кисть макните в мономер - красит???
Изображение
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 114
Изображения: 29
Зарегистрирован: 16 дек 2011 12:41
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Сообщение Karina » 15 мар 2012 01:56

Эльвира писал(а):Девочки подскажите пожалуйста,я новичек-самоучка, как использовать глиттер? нужно его смешать с прозрачной пудрой и потом наносить на ноготь или шарик с акрилом опустить в глиттер?

Я раньше никогда так не наращивала, но я мокнула бы шарик в глиттер. Вообще в нашей работе нужно экспериментировать :)
Эльвира писал(а):И еще, цветные акриловые пудры с блестками выкладываются как обычный акрил или нужно обязательно его закреплять бесцветным? например,для работы с ВФ.

Не, для верхних форм не нужно, блестки утонут в акриле и таким образом закрепятся.
Хотя я бы прошлась бы финиш-гелем поверху, ногти будут блестеть еще лучше :)
Эльвира писал(а):Спасибо большое! тогда сразу еще один вопрос, у меня мономер рунейл,пудры тоже этой же фирмы, но фиолетовый мономер красит прозрачку, почему?

Ты имеешь в виду такой мономер.... почти прозрачный, но чуть с фиолетовым оттенком?
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron