Технология наращивания акриловых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Покахонтас » 18 июн 2012 20:22

Да я тоже горизонтально держала, а сегодня эта девочка приходила у нее,один ноготок слетел и ноготок такой живой даже и не видно что наращивание на нем делали, держался 6 дней. Девочки у меня еще такой вопрос, у всех так когда начинали было или я такой мастер?
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Нисса » 18 июн 2012 21:17

Покахонтас писал(а):Пластину не много, а в основном боковые валики.

Может кого-то повторю, но все же:
-ногтевую пластину печет- перепилила ноготь( в местах перепила он более розовый) или переусердствовала праймером( позже видны иногда белые пятна-это ожоги), кисть у праймера маленькая, а это значит -вытерла его кисть и точечно наносишь на ноготь, смотришь как он распределяется по пластине
-боковые валики- больше склоняюсь, что была пилками травмирована кожа. В худшем случае- праймером переусердствовала( праймером обрабатывается ТОЛЬКО ногтевая пластина, не затрагивая типсы( может треснуть), так же и акрила с гелем)
Это касалось жжения.
Но иногда клиенты жалуются, что болят ногти после наращивания. А именно- такое чувство как ноготь зажат в тиски( сдавливание). Причины этого: ногти очень чуствительные-тонкие, много материла на ногтях. Но это проходит за сутки, редко за чуть большее время

За это сообщение автора Нисса поблагодарил:
Покахонтас(12 сен 2012 14:59)
Рейтинг:2.13%
 
Нисса
Новичок
 
Сообщения: 19
Изображения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2011 22:54
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Нисса » 18 июн 2012 21:27

Покахонтас писал(а): а сегодня эта девочка приходила у нее,один ноготок слетел и ноготок такой живой даже и не видно что наращивание на нем делали, держался 6 дней


А это похоже- ты плохо нарастила ноготь(((( Причин отслоения материала много
Но вот если ноготок выглядит -как живой, значит на нем перепила не было.
Еще хочу добавить, когда наращивает-до боковых валиков кистью с акрилом не дотрагивайся

За это сообщение автора Нисса поблагодарил:
Покахонтас(19 июн 2012 00:45)
Рейтинг:2.13%
 
Нисса
Новичок
 
Сообщения: 19
Изображения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2011 22:54
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Покахонтас » 19 июн 2012 00:47

Мне почему то показалось, что я вообще забыла этот ноготок праймером пройтись, потому что все остальные отлично выглядят даже отслоек нет, а этот слетел. просто интересно как он 6 дней держался.
Девочки, а у моего праймера кисточка большая, как у лака.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Blondink@ » 19 июн 2012 09:43

Покахонтас писал(а):Девочки, а у моего праймера кисточка большая, как у лака.

ну и что.вы ее достали о края лишнее обмакнули и наносите точечно по ногтю.не как лак красите.так может быть переизбыток праймера на ногте.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Покахонтас(19 июн 2012 22:12)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Покахонтас » 19 июн 2012 22:14

Я ее конечно обмакивала, но наносила как лак на носят, теперь буду так делать. Спасибо!!!
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Покахонтас » 12 сен 2012 15:02

Девочки всем привет. Работаю потихоньку, но как то на акрил очень мало желающих, в основном все гель хотят. Девочки, а не подскажите как акриловую подложку делать и ногти под лак моделировать, весь форум пролезла не нашла, может конечно не внимательно искала, а то меня только выкладному френчу учили, и в голове у меня вроде бы вертится как делать, но хочу точно знать.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Оксана » 13 сен 2012 00:26

Покахонтас
Под лак моделировать так же, как и любое другое моделирование, соблюдая все правила и архитектуру ноготка!
Какие у тебя проблемы с моделированием подложки? Способов много! Кто-то выкладывает одним шариком, кто-то двумя.
Я выкладываю двумя, сначала небольшим шариком выкладываю зону у кутикулы, растягивая акрил к свободному краю, потом вторым шариком (его размер зависит от длины моделируемого ноготка) выкладываю длину ногтя, растягивая его навстречу первому шарику, т.е. в нахлест как бы. Не знаю понятно ли объяснила........ Мне так удобно! Но это касается длинных ноготков, короткие выкладываю тоже одним шариком! Потом зажимаю слегка, чтоб подложка не треснула. Ну и т.д. Когда ноготок закончен еще раз зажимаю.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Покахонтас(13 сен 2012 10:08)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Покахонтас » 13 сен 2012 10:12

Оксана, я пока еще подложку ни разу не делала, и под лак тоже, меня учили вкладному френчу и все, вот я все в голове и прокручиваю. что и как делать.
Оксана, я знаю, что ты акриловик, как у тебя с клиентами меньше не стало, у меня практически нет желающих, все хотят гель, какой то ужас.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Оксана » 14 сен 2012 21:24

Покахонтас
Ну сейчас у меня вообще нет клиентов!)) Я 20 августа стала мамой, так что пришлось на время завязать с этим делом!
Завтра постараюсь поискать у себя в нычке что-нибудь по моделированию! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron