Подскажите какой гель лучше

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение nana75 » 10 июн 2012 00:28

Подскажите пожалуйста, кто пользуется гелями Salon Professional, что надо взять для начинающего мастера, запуталась совсем. Хочу трёхфазную систему. Там камуфляжи однофазные, они подходят для трёхфазной системы?
nana75
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2011 21:07
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Madonna » 09 июл 2012 02:47

Девочки,я новичок в вашем деле наращивания и взяла Леди Виктори -это ужас ,а не гели и акрил тоже ,все отслаивается ,максимум ногти держаться неделю и то с натяжкой . :shok
Кто заказывает по интернету с доставкой по почте подскажите сайт с хорошими материалами и чтобы все купить в одном месте . :blush2
Кто пользовался гелями EZFIOW nail systems-как впечатления от работы с этими гелями ? :)
Последний раз редактировалось Madonna 09 июл 2012 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Madonna
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2012 02:39
Откуда: Крым
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение lentim » 09 июл 2012 07:12

Madonna
вот ссілочка на темку о магазинах, просмотрите, там много интересного :)

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Madonna(09 июл 2012 12:07)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Madonna » 09 июл 2012 12:10

lentim писал(а):Madonna
вот ссілочка на темку о магазинах, просмотрите, там много интересного :)

А где ссылочка :blush2
Аватара пользователя
Madonna
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2012 02:39
Откуда: Крым
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение МарGoша » 10 июл 2012 01:35

Madonna писал(а):Девочки,я новичок в вашем деле наращивания и взяла Леди Виктори -это ужас ,а не гели и акрил тоже ,все отслаивается ,максимум ногти держаться неделю и то с натяжкой . :shok
Кто заказывает по интернету с доставкой по почте подскажите сайт с хорошими материалами и чтобы все купить в одном месте . :blush2
Кто пользовался гелями EZFIOW nail systems-как впечатления от работы с этими гелями ? :)

Уважаемая Madonna, то что гель отслаивается у "новичка в нашем деле наращивания" еще не говорит о том,что это материал плохой,возможно у вас еще не достаточно опыта и вы не прочувствовали материал(другие же мастера работают этими материалами и среди них даже есть довольные ) и не факт,что если вы приобретете Изи фло,который стоит на хороший порядок дороже, у вас не будет отслоек...В нашем деле ,как в той поговорке"Терпенье и труд -все перетрут".А вообще ,конечно не мое дело считать ваши деньги ,выбирать все равно вам и пока вы не перепробуете кучу разных материалов,все равно оценить те или иные достоинства или недостатки разных производителей все равно не сможете...
Я рекомендую Nobel,потому,что есть гели ,есть акрилы ,а есть Нобель!
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lentim » 10 июл 2012 09:00

Madonna
ой, :blush2 простите вот
viewtopic.php?f=13&t=100
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Madonna » 10 июл 2012 12:27

МарGoша писал(а):
Madonna писал(а):Девочки,я новичок в вашем деле наращивания и взяла Леди Виктори -это ужас ,а не гели и акрил тоже ,все отслаивается ,максимум ногти держаться неделю и то с натяжкой . :shok
Кто заказывает по интернету с доставкой по почте подскажите сайт с хорошими материалами и чтобы все купить в одном месте . :blush2
Кто пользовался гелями EZFIOW nail systems-как впечатления от работы с этими гелями ? :)

Уважаемая Madonna, то что гель отслаивается у "новичка в нашем деле наращивания" еще не говорит о том,что это материал плохой,возможно у вас еще не достаточно опыта и вы не прочувствовали материал(другие же мастера работают этими материалами и среди них даже есть довольные ) и не факт,что если вы приобретете Изи фло,который стоит на хороший порядок дороже, у вас не будет отслоек...В нашем деле ,как в той поговорке"Терпенье и труд -все перетрут".А вообще ,конечно не мое дело считать ваши деньги ,выбирать все равно вам и пока вы не перепробуете кучу разных материалов,все равно оценить те или иные достоинства или недостатки разных производителей все равно не сможете...
Я рекомендую Nobel,потому,что есть гели ,есть акрилы ,а есть Нобель!


Не спорю год -это еще не профессионал по наращиванию,но факт остается фактом ,фирма отстой и не одна я обожглась выкинув деньги на товар ,с салоном проблем нет .
Аватара пользователя
Madonna
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2012 02:39
Откуда: Крым
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение карамель » 25 июл 2012 13:07

здравствуйте, подскажите кто пользовался гелем георгио капачини????? и какие у вас остались эмоции. я новичек,взяла гель георгио комуфлирующий,золотая баночка с бабочкой, вроде бы ничего,хочу взять набор базу,топ и т.д. подскажите пожалуйста у кого есть опыт!
карамель
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2012 12:43
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lentim » 26 июл 2012 08:42

карамель
я брала на пробу прозрачный, сильно печет
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение lismo4ka » 31 июл 2012 11:54

Девочки была очень удивлена увидев следующие. Пока сидела в салоне стриглась, рядом работала девочка делала коррекцию, сморю у нее гель lIna стоит, я у нее поинтересовалась мол как он ей в работе, он его та расхвалила, да и сама я увидела, делала она коррекцию. вообщем вся пыль от стачивания просто валилась вниз, не поднималась облаком вверх, просто как мука осела на стол, руки клиента и руки мастера. Я была поражена. :shok Кто знает как подделку различить от оригинала?! Я про Рунайл знаю а вот про Lina нет :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
lismo4ka
Активный участник
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:36
Откуда: Краснодарский край Курганинский район станица Петропавловская
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron