Гель-лак или Гель-краска

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение МамНикПап » 20 ноя 2012 01:10

Девочки,шеллак у меня держится пока хорошо,только я сделала на 2ух пальчиках под топ переводой рисунок и с этих 2ух топ слез одной плёночкой.Т.е. может где-то воздух остался или просто я не правильно сделала.Кто-нибудь рисовал,ставил наклейки или переводки под топ именно в работе с шеллаком или гель-лаком?Поделитесь советом,как избежать такого финала?
Делала так-отодвинула кутикулу-убрала птеригий средством-база-лампа-1ый слой цвета-лампа-2ой слой-лампа-сняла липкий слой-на 2 пальчика перевела картинку-топ-лампа-липкий слой.
На всех,кроме,на которых была переводка,держится и блестит,как в 1ый день.Делала в пятницу.А вот на тех,которых были переводки,топ сошёл... :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение master » 24 янв 2013 16:47

Добрый день=)
Компания Kodi предлагает более 120 модных оттенков гель лаков. Лучшее качество по доступным ценам. Регистрируйтесь на сайте http://kodi-professional.ua/ и получайте скидку 5%. Накопительная система скидок. Материалы Kodi- это качество проверенное временем. Это всегда акции, скидки и подарки!
master
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение нюра87 » 08 фев 2013 21:49

Девчонки!!!! помогите!!!! Накупила гель лаков "Леди виктори" , подготавливаю ноготь по всем правилам, наношу праймер, гель базу, сверху гель лак, но проходит неделя или меньше и он трескается. Купила верхнее покрытие, результат тот же((((((((( Что не так? Может просто фирма делает не качественные лаки?? Просто у них очень заманчивая цена))))))) ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нюра87
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2013 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 09 фев 2013 01:21

нюра87 а как по консистенции этот гель лак не слишком жидкий? Может попробуйте положить лишний слой.
Я просто не знаю эту фирму, но причина может быть в именно в этом.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение нюра87 » 09 фев 2013 14:08

Спасибо большое за ответ!!!!!! нет Вы знаете лак густой и я наношу два слоя!!! Пожалуйста посоветуйте хорошую фирму, что делают гель лаки)))) каким пользуетесь Вы? и сколько недель он держится? Заранее спасибо!!!!!
нюра87
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2013 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение kisaka » 22 фев 2013 19:19

нюра87 писал(а):Девчонки!!!! помогите!!!! Накупила гель лаков "Леди виктори" , подготавливаю ноготь по всем правилам, наношу праймер, гель базу, сверху гель лак, но проходит неделя или меньше и он трескается. Купила верхнее покрытие, результат тот же((((((((( Что не так? Может просто фирма делает не качественные лаки?? Просто у них очень заманчивая цена))))))) ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а не нужно покупать китайскую дешевку. я сидела на гелишах, потом нашла для себя гель лаки дивисан и те и другие прекрасно стоят, никакой сеточки не дают. у гель лаков divisan шикарные камуфляжи и вкусные ягодные и нежелтеющие розовые( в гелише много розовых желтеет) и база-топ divisan не сушит ногтевую пластинку.
kisaka
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 20:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение kisaka » 24 фев 2013 16:15

Может быть выложим палитры гель- лаков- кто чем пользуется? Шеллаки, гелиши, дивисан, ингарден....
я могу выложить свои гель лаки дивисан
Изображение Арбузный Эль
Изображение голубая лагуна
Изображение палитра эффектов divisan
Изображение Здесь использованы отенки- "имбирный эль" и "борей" divisan, стразы сваровски и белый- "белая леди
Изображение

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 часов 15 минут[/color][/size]
Изображение дивисан нью фешн
Изображение
Арбузный эль+литьё
Изображение
Изображение
Еще как камуфляж очень кайфовый- divisan Грушевый бриз. Он для более бледной кожи просто супер. В обоих случаях использован именно он.
Изображение
Изображение
Вот еще парочка цветов divisan

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 38 секунд[/color][/size]
Изображение

Изображение
вот они кстати с названиями
Изображение
Изображение

За это сообщение автора kisaka поблагодарили: 2
Ангелина(29 апр 2013 23:04), WERDER(24 фев 2013 17:55)
Рейтинг:4.26%
 
kisaka
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 20:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение WERDER » 24 фев 2013 17:59

kisaka
я не использую гель лаки, поэтому не чем поделится.
Я покрываю обычный лак на гель, акрил....и он чудно выполняет свою функцию, так как стоит на искусственных ногтях, безупречно.
Но вот этот эффект (растяжки) очень интересный как вы его достигли?
kisaka писал(а):Изображение
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 24 фев 2013 20:06

WERDER писал(а):Я покрываю обычный лак на гель, акрил...

Я тоже в последнее время стала использовать лак. Гель-краска у меня только одна - белая. Я купила бы больше, да возможности нет, хотя есть одна, но там очень проблематично заказать и пересылка очень дорогая, а цена на сами гели-лаки накручена в два раза.
Я люблю делать прорисовку в виде точек по линии улыбки. Ну и в итоге попробовала делать лаками. Получилось хорошо.
Вот только лаки должны быть плотными.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение kisaka » 24 фев 2013 20:43

да просто- кисточкой тоненькой слой в слой. сначала 1 слой. потом 2. потом финиш. по диагонали. а гель- каска и гель- лак вообще разные вещи. я гель- лаки гелиш с ебея заказываю- получается недоого совсем. а дивисан оптом беру- тоже недорого. лаками уже и красить разучилась. да и зачем они уже? клиентки лучше отдадут 1000 раз в 2-3 недели, но проходят это вемя без проблем. чем раз в 3 дня будут перекрашивать лак.
kisaka
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 20:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron