Гель-лак или Гель-краска

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение kisaka » 24 фев 2013 20:45

как лаком перетяжки делаем, так и гель- лаком.
kisaka
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 20:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение WERDER » 24 фев 2013 20:57

kisaka
kisaka писал(а):как лаком перетяжки делаем, так и гель- лаком.

а как делать лаком перетяжки...я ни когда так не делала. Расскажите поподробней.
kisaka писал(а):сначала 1 слой. потом 2. потом финиш. по диагонали

Вы финишь промазываете между слоями и в лампу, а потом как обычно перекрываете и опять в ламу? Или по диагонали по всему ногтю и в лампу? И кисточкой по диагонали ведете как бы туда-сюда?
kisaka писал(а):чем раз в 3 дня будут перекрашивать лак.

вы покрываете натур. ногти....а я в основном делаю покрытие на нарощ. Поэтому не вижу смысла их брать, я написала выше в коменте
(себя цитирую)
WERDER писал(а):Я покрываю обычный лак на гель, акрил....и он чудно выполняет свою функцию, так как стоит на искусственных ногтях, безупречно.

Поэтому смотря кому для чего они нужны. Вы наверное больше работаете с с натур. ногтями.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение kisaka » 24 фев 2013 21:54

да. в больших городах типа мск и спб уже мало наращивания. народ предпочитает натуралочку. на что есть спрос- то и продаем.
kisaka
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 20:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение WERDER » 24 фев 2013 22:32

kisaka
Простите пожалуйста, я задала Вам вопрос, Вы ответите или это тайна? ;) ...может вы и ответили, так как вижу слово да, только вот что да? :blush2
я живу тоже в большом городе люди все же наращивают, коротенькие, но наращивают. Я считаю это лучше чем свои натуральные куценькие или с перекосами.
Или вот такие натуралочки перекрытые гелем и главное люди гордятся этим, сперла фотку с рунейла :))
Изображение
Последний раз редактировалось WERDER 25 фев 2013 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Karina(25 фев 2013 02:26)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МамНикПап » 25 фев 2013 00:37

О,ужас!Лучше б нарастила уже :vomit
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение kisaka » 25 фев 2013 16:51

5_mama писал(а):Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь заказывал гели и гель-лаки Gelish и УФ-лапы на ebay.com? Цены там в три-пять раз ниже, чем в Москве и Питере, доставка в Россию бесплатная. Сооблазн так велик! Какова вероятность, как Вы думаете, купить подделку?

вот с бесплатной доставкой- именно подделка и есть. смотрите, чтобы продавец находился в США, и берите известные американские марки такие как гелиш хармони и шеллак цнд. ссо, гельполиши, любые китайские селлеры продадут товар неизвестного происхождения- чаще всего отвратительный китай

CherryBonBon писал(а):Скажите если гель лак разбавить жидкостью для снятия гель лака ничё плохого не будет?

испортите гель лак

WERDER писал(а):kisaka
Простите пожалуйста, я задала Вам вопрос, Вы ответите или это тайна? ;) ...может вы и ответили, так как вижу слово да, только вот что да? :blush2
я живу тоже в большом городе люди все же наращивают, коротенькие, но наращивают. Я считаю это лучше чем свои натуральные куценькие или с перекосами.
Или вот такие натуралочки перекрытые гелем и главное люди гордятся этим, сперла фотку с рунейла :))
Изображение

Это САМЫЙ БАЗОВЫЙ КУРС ДИЗАЙНА. если здесь не знают, как 1 лак перетянуть в другой... я не знаю даже как объяснить-то уже... ну верх 1 лаком, низ другим. посередине они смешиваются , вазюкая кисточкой вверх-вниз по диагонали.

LiLiS писал(а):А скажите девочки, те которые биогель используют, как на нём гель-лак у вас держится в роли френча и полного перекрытия ногтей?


Мой прекрасно держится.
kisaka
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 20:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение WERDER » 26 фев 2013 01:18

kisaka писал(а):если здесь не знают, как 1 лак перетянуть в другой... я не знаю даже как объяснить-то уже.

здесь знают как это делается, просто у вас такой плавный и красивый переход получился в той работе :good , что возник вопрос как именно вы это делаете. Иногда гели не нахлестываются так красиво друг на друга.
А еще многие тут самоучки.
kisaka писал(а):вазюкая кисточкой вверх-вниз по диагонали.

а как это по диагонали :blush2 в вашей работе явная горизонатль...а может я что то не так поняла.
Изображение
Последний раз редактировалось WERDER 26 фев 2013 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Руковичка » 26 фев 2013 05:18

какой ужас.... :shok
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение нюра87 » 26 фев 2013 18:02

подскажите интернет магазин где можно заказать гель лак divisan
нюра87
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2013 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Karina » 27 фев 2013 01:06

Девочки, что значит "гелиш"? Gelish

нюра87 писал(а):подскажите интернет магазин где можно заказать гель лак divisan

Я не знаю. На ибее точно нет, если вам не ответят, то посмотрите сами в интернете, вам же виднее на счет доставки и того региона в котором вы живете.
Я могу от себя посоветовать гель-краску КОДИ, мне нравится. У меня белый цвет для френча. Покупала гель-красу Ириск - гавно, не просыхает.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron