Наращивание Волос

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение МамНикПап » 01 мар 2013 14:57

Вот вчера делала девочке наращивание на микро колечки
Это ДО
Изображение
А это ПОСЛЕ (40см волосы и 2 цвета)
Изображение
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 2
Karina(02 мар 2013 00:15), WERDER(01 мар 2013 16:15)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 01 мар 2013 16:14

Оксанка писал(а):наращивание на микро колечки

классно, а можно хотя бы вкратце как это...я знаю только капсульный метод.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МамНикПап » 01 мар 2013 19:26

Это более безвредный метод и прост в исполнении...Это называется майкро ринг или майкро луп,по-русски это как холодное наращивание на микро кольца.Пряди волос могу быть как с колечками сразу,так и по отдельности.Я беру сразу с колечками,мне так удобнее.Эти колечки сверху железные,а внутри,где соприкасаются с натуральными волосами-силикон вставлен,чтоб не травмировать свой волос.Так же в каждой прядке есть петелька(это и есть луп),получается так-
1.волосы делятся на зоны
2.каждую зону делим на пряди вдоль
3.потом берём по маленькой прядочке своих волос и продеваем их через эту петельку
4.тянем за край петельки и таким образом продеваем свои волосы через колечко ,добавляя их в искусственную прядь
5.устанавливаем колечко где-то на 0.5-1 см от корней и зажимаем колечко специальными щипцами
Готово!
И так проделываем пока не нарастим все нужные зоны.
Я вечером попробую наглядно показать,прикркплю сестре и пошагово сфоткаю ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 2
Karina(02 мар 2013 00:13), WERDER(01 мар 2013 23:34)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 01 мар 2013 23:41

здорово, а вот у меня коллега съездила обучилась на ленточное наращивание
http://youtu.be/uCrZoGgxhw0
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 02 мар 2013 00:15

Оксана, вообще молодец!!!!! :good :good :good :good :good

А я ж тоже наращиваю. Только об этом здесь ни разу не рассказывала. Ну ты молодец, на счет колечек. Я бы тоже бы смогла освоить даже самые сложные техники, но проблема в том, что мне надо наращивать самой на себе, а значит мне подходит только способ на ленты(tape).
Я обязательно опубликую фотографии моего поэтапного наращивания. Я буду наращивать примерно к лету и поэтому сделаю фотоотчет. ;)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
МамНикПап(02 мар 2013 00:33)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение МамНикПап » 02 мар 2013 00:32

Вот сделала мини МК
Это сама искусственная прядь и щипцы
Изображение
Это прядь натуральных волос в петельке
Изображение
Протаскиваем прядь натуральных волос через колечко
Изображение
Подтаскиваем прядь к корням на нужное нам расстояние
Изображение
Зажимаем щипцами (прядь в "анфас")
Изображение
и "в профиль"
Изображение
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 2
Karina(02 мар 2013 00:46), WERDER(02 мар 2013 12:53)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МамНикПап » 02 мар 2013 00:33

Карин,а сложно самой себе нарастить?
:think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Karina » 02 мар 2013 00:54

Оксанка писал(а):Карин,а сложно самой себе нарастить?

Ой, забыла сказать, я ж с мужем :) Хотя я и сама наращивала себе когда иногда какая-нибудь прядь после мытья отлетит. Но у это бывает очень редко. Ну у меня отлетала спереди(сбоку точнее), так я аккуратно нарастила сама. Держалось хорошо :good
Но это было поначалу, пока я не была профессионалом. А вообще на Ютубе есть видео, как сами себе наращивают. Но я соглашусь, что это не качественное наращивание :nea
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Karina » 02 мар 2013 00:54

И вот знаете, девочки, если сюда придет мастер с образованием и начнет рассказывать, что мы без образования и нельзя заниматься сомодеятельностью, то знаете меньше всего хочется это читать.

Я расскажу мою историю. У нас почти нет салонов по наращиванию волос. В одном мне сказали что ленточное стоит 15 000р(350 евро) на tape, в другом капсульное и того 1400 евро :blink :blink :blink :blink

Когда я читала сайт парикмахеров, я не могла понять их жадность, я могу это только так назвать. Я понимаю когда ты берешь большие деньги за капсульное наращивание, которое занимает 3 часа. Но за наращивание на ленты за 40 мин брать по 15000р, я не понимаю за что тут платить. Они покупают волосы с Китая за 4000р(100 евро) и остальные 11000р получают за 40 мин. Причем на стрижке за 40 мин работы они зарабатывают 500р например. Короче нет логики.

В итоге я заказала волосы с Китая, тогда у меня еще опыта не было, волосы были плохого качества, но не в том дело. Нашла у нас парикмахерскую, в которой мне согласились их «прицепить». В итоге все отвалилось после первого же мытья, видимо клей был плохой. Я так расстроена была. Потому что нарастить волосы было мечтой всей моей жизни. Тогда я записалась второй раз к ним, но та парикмахер уволилась и мне согласилась нарастить какая-то дурочка. Как оказалось у нее не было клея в магазине и она отправила меня домой. Пришла еще через неделю. А она как оказалось ничего о наращивании не знала вообще! Знала что я приду и даже не удосужилась почитать в инете как делать. В итоге она наклеила полоску клея не на то место где волосы склеены в полоску, а ниже. А саму пластмассовую полоску, которая склеивает волосы, она обрезала. А этого делать нельзя! Несколько раз я нее поправляла и говорила, что как мне кажется она делает все не правильно.

В итоге через 5 дней волосы оказались абсолютно не пригодны и лежали в помойке, мои 150 евро, которые я отдала за них.

И тогда я решила, пусть они идут все лесом, такое г* я могу и сама дома с мужем изобразить. Купила новые волосы, хоть муж у меня и не талант выполнять мелкую работу, в итоге нарастили мы с ним. Я отходила с ними благополучно. Что-то повыпадало. Но в общем было не плохо.

Но волосы были плохого качества, а именно китайские или индийские, а надо европейские. И это мне, кстати подсказала Яна, когда мы с ней в Ростове встречались.

Я нашла другие волосы с Китая, реально хорошего качества.

Я их промелировала сама, получилось классно! Потом мы с мужем нарастили на их(китайский, был в упаковке) клей, я боялась, но их(китайцев) клей оказался просто супер. Муж мне нарастил очень аккуратно, прям не придраться. Опыт то уже есть. И я отходила с ними 3 месяца, и уже под конец клей начал потихоньку отклеиваться.

Короче я рекомендую всем поступить именно, как я и поступила. Всем желаю быть красивыми и длинноволосыми!!! :) :) :)

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
WERDER(02 мар 2013 12:54), МамНикПап(02 мар 2013 01:21)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Vestaglame » 14 янв 2017 15:18

А вот маски для волос, которые эффект горчицы или перца имеют, не пересушивают кожу головы?
Вложения
161.gif
161.gif (3.39 Кб) Просмотров: 8817
Аватара пользователя
Vestaglame
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2016 22:26
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron