Выпадение волос. Дарсонваль.

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение Karina » 01 мар 2013 00:59

Многих девушек мучает проблема выпадения волос, и что бы они не делали ничего не помогает. Я лично пила витамины для волос, делала маски, втирала в корни волос различные растворы, начиная от магазинных средств по уходу за волосами и заканчивая банальным отваром крапивы и т.д. Но ничего не помогало, а даже наоборот ощущение того, что волосы выпадают еще больше.

Я очень люблю и всегда возлагаю большие надежды на физиотерапевтические методы лечения. Ведь на самом деле, существуют такие заболевания от которых не существует такой таблетки, которая могла бы помочь (например артроз суставов), а вот физиотерапия может вполне облегчить течение какого-либо заболевания.

Вот и в лечении волос я подхожу всегда с медицинский точки зрения.

Итак, существует превосходное средство, которое поможет против выпадения волос – это Дарсонваль. Проверенно на себе!
Изображение
Этот прибор состоит из самого аппарата и вдеваемые в него трубчатой формы стеклянные насадки.

Рабочая часть насадок разной формы, зависит от того на какой поверхности используется данный прибор:
Грибовидная:
Изображение

Гребешковая:
Изображение

Изогнутая:
Изображение

Язычковая:
Изображение

Во время работы, когда прибор включен, в стеклянном электроде находятся ионизированные молекулы газа и при соприкосновении с кожей возникает электрический разряд. Вот именно этот разряд раздражает стенки клеток и кровеносные сосуды, увеличивая тем самым циркуляцию крови, обмен веществ. При этом луковицы волос укрепляются, а сами волосы начинают расти быстрее.

Кроме того, токи Дарсонваля обладают еще и «подсущивающим» эффектом, т.е. если у вас кожа головы жирная, то жирность снизится.

Курс: 10 раз, ежедневно или через день, по 15 мин
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Karina » 01 мар 2013 01:04

Если в кратце, я купила этот прибор сама, т.к. он недорого стоит, мне он обошелся в 1200р. Я пользовалась им не регулярно, раз 5, потом забросила.

Но я уже давно заметила, что волосы у меня ВООБЩЕ перестали выпадать! Вот честное слово, они у меня ТАК сыпались! Причем много лет! В итоге я потеряла так много волос, что не могла укладывать волосы в прическу. Каждый раз после мытья и сушки волос, я тратила по 10 мин, чтобы выгрести все волосы с ванны и с пола, куда они осыпались. Волос было море!

Но сейчас! На расческе почти ничего нет. В ванне после мытья, выпавших волос штук 5! Хотите верьте, хотите нет. Я сама в шоке! :blink :blink :blink

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
WERDER(01 мар 2013 16:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 01 мар 2013 16:19

Karina
я знаю такую штуку она класс...ее еще применяют в косметологии на кожу лица. поры закрывает, убирает сосуды (красные), скорее углубляет их...отличная вещь. Я ни когда не задумывалась купить такую домой...вот теперь думаю, может быть и приобрету.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 02 мар 2013 00:04

Да, я много знаю, про этот прибор. У меня даже книги по косметологии есть, где написано к чему его применять.
Я просто не стала описывать здесь все его чудодейственные воздействия, чтобы у девочек не пропадало желание читать статью.
Думала может быть отдельной темой написать, его другие свойства.
Я вот еще принимаю Дарсонваль в лечении прыщей. Если есть красный воспаленные прыщ, то после Дарсонваля воспаление проходит через 1-2 дня.
Советую приобрести :good :good :good :good
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Batonchik » 02 мар 2013 02:46

Karina писал(а):Во время работы, когда прибор включен, в стеклянном электроде находятся ионизированные молекулы газа и при соприкосновении с кожей возникает электрический разряд

А это не больно? Как по ощущениям? :think
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение WERDER » 02 мар 2013 12:51

Batonchik писал(а):А это не больно? Как по ощущениям?

ощущения не очень приятные, он как бы покусывается :)))) или как еще сказать, щиплет. :)
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 02 мар 2013 19:16

WERDER писал(а):ощущения не очень приятные, он как бы покусывается )) или как еще сказать, щиплет.

ой. Ир, а ты откуда знаешь? У тебя же нет такого.

Да, он на самом деле как бы покусывает. Но со временем кожа привыкает к таким болезненным ощущениям и надо увеличивать мощность.
В этом есть плюс, например снижает боли при невралгии, при местном использовании. Ну а в косметологии: сначала работам на лице при помощи Дарсонваля, затем порог болевой чувствительности будет значительно снижен и можно приступать к мезотерапии(обкалывание лица).
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 02 мар 2013 19:58

Karina писал(а):Ир, а ты откуда знаешь? У тебя же нет такого.

я вообще то к косметологу хожу :blush2
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение pige » 02 мар 2013 20:54

WERDER, a какие процедуры вы там делаете, если не секрет?
pige
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2013 03:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 02 мар 2013 23:03

pige
я хожу только на массаж и маски, перед некоторыми масками делают дарсонваль.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

След.

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron