Гель-лак или Гель-краска

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение МамНикПап » 27 фев 2013 02:01

Гелиш-по-моему,это то же самое,что и гель-лак,шеллак и все эти гибриды,просто разные производители по-разному их называют,тем самым делая себе марку,типо звучит круто
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Karina » 27 фев 2013 02:51

Спасибо :)
Просто на ибее смотрю этого добра полно :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение vevitaliya » 04 мар 2013 14:21

Девочки, подскажите плиззз! При покрытии shellac, ноготь не запиливаем, обрабатываем их скрабом, и т.д по их технологии. А при использовании гель лака других фирм. Как подготавливаем ногти? По стандартной схеме? Есть ли еще какие то гель-лаки где не нужно слянец пилкой убирать. И еще. Если сделать так: подготовить ноготок по стандартной схеме. обезжирить, бонд. тонко втирающими био гель. сушим. тонко био гель. далее цветной гель (не гель-лак), второй слой цветного. топ. будет ли носиться ? Или так не делают? огромное спасибо за отзывы.
vevitaliya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение МамНикПап » 04 мар 2013 14:38

vevitaliya

Для шеллака не надо опиливать блеск с ногтя,я сразу наношу обезжириватель и потом базу и цвет.
А вообще просмотри эту темку сначала,тут девочки много полезного рассказывали из соего личного опыта про гель лак,гель полишь и шеллак :)
Ещё у нас есть отдельная тема про шеллак http://naildesign.tiwli.com/viewtopic.php?f=8&t=945&start=20 ,там тоже много полезного ( последний ответ тебе может помочь разобраться ;) )
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
vevitaliya(05 мар 2013 14:58)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение когтеточка » 22 мар 2013 16:25

Девочки,я знаю что тут все написано,я все прочитала,но после всей полученной для себя информации я запуталась!
Я хочу попробывать покрытие гель-лак,сначала на себе,а в последующем если получится и на клиентах! объясните мне еще раз на всякий случай если я возьму Базу-Топ от Коди,но гель лак будет другой фирмы например ФП или китайским каким-нибудь,он не отвалистся?
и кто может посоветовать для френча гель лак белый и камуфлирующий,желательно от коди или формулы профи.
Аватара пользователя
когтеточка
Участник
 
Сообщения: 62
Изображения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2013 23:08
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Karina » 22 мар 2013 20:33

Я бы купила гель-лак нормальной фирмы, чтобы быть уверенной, что не будет сколов.
Хотя можешь конечно попробовать и китайской, нам потом расскажешь ;)

У меня белая гель-краска от KODI. Я очень довольна ею, народ тоже хвалит. 24 номер.
Изображение

Брала гель-краску Ириск, не понравилась, не просыхает и скалывается :bad

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
когтеточка(22 мар 2013 21:03)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение когтеточка » 22 мар 2013 21:06

Спасибо Карин) эт я так на всякий случай,я щас хочу купить полностью коди,или ФП,что-то одно!
просто я себя знаю,я на цвета подкая,могу и из др. ТМ что-нибудь хапнуть) Я просто хочу себе сделать французский маникюр,но разве продается камуфляж гель лак? просто если я чисто белым покрою вообще не очень будет когда отрастет! кто-то может мне что-то расскажет! я буду признательна!
Аватара пользователя
когтеточка
Участник
 
Сообщения: 62
Изображения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2013 23:08
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Karina » 22 мар 2013 22:51

Камуфляж у КОДИ - 69 номер.
Я сама ни разу им не работала. Поэтому деталей не знаю.

когтеточка писал(а):просто если я чисто белым покрою вообще не очень будет когда отрастет!

А зачем тебе его на весь ноготь наносить, обычно белый гель-лак используют для рисованного френча. А 69 как раз и удлинение нарисуешь на весь ноготь, как ты и хотела :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение когтеточка » 23 мар 2013 23:29

ну я имела ввиду что просто кончик ногтя белым накрашу,а не весь. неправильно выразилась! :))
Аватара пользователя
когтеточка
Участник
 
Сообщения: 62
Изображения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2013 23:08
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Виктория1991 » 10 май 2013 14:06

Мне с сестрой, больше всего нравится косметика от фирмы Giorgio Capachini, очень удобна в работе и носится хорошо, а что самое приятное у них на косметику недорогие цены, очень радует нас.Пользуемся косметикой это фирмы около двух лет, очень довольны=) :nail
Виктория1991
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013 17:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron