гель YSN

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Ленский » 06 окт 2014 11:08

Здравствуйте мастера,подскажите,кто-нибудь пробовал гели этой фирмы?купила на пробу,я только учусь,там есть бондер гель,под него нужен праймер,или бондер его исключает?
Ленский
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2014 14:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение WERDER » 08 окт 2014 03:09

Ленский
я под бондер делаю праймер все равно...они в купе работают супер.
Сначала наношу праймер, выдерживаю время, потом бондер и в лампу (время выдержки для вашего геля, у меня три минуты, у Вас читайте на баночке), потом тампоном прохожусь по ногтю как бы вытирая то что нанесла, жидкостью для снятия липкого слоя, далее тонкий слой геля втираю, специальной коротко стриженной кисточкой, что бы было удобно и глобально втирать гель.
Почему надо проходиться жидкостью для снятия липкого после праймера и бондера ...что бы убрать излишки. Так как излишки праймера и бондера могут привести к отслойкам.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Ленский(08 окт 2014 12:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Ленский » 08 окт 2014 12:56

WERDER,Ваша помощь просто неоценима,спасибо!а я наношу втирающими движениями,потом промакиваю и затем в лампу,потом гель обычную подложку,с бондера л.с.не снимаю,это не правильно?

За это сообщение автора Ленский поблагодарил:
WERDER(08 окт 2014 18:33)
Рейтинг:2.13%
 
Ленский
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2014 14:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение WERDER » 08 окт 2014 18:35

Ленский
Ленский писал(а):потом промакиваю

вот тут не поняла, что занчит промакиваете? что именно и чем?
Ленский писал(а):с бондера л.с.не снимаю

я снимаю, т.е. после прамймера и бондера...снимаю все тампоном смоченным в жидкости для снятия липкого слоя.
Все стоит прекрасно. Попробуйте.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Ленский(09 окт 2014 15:02)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Ленский » 14 окт 2014 10:30

WERDER,когда нанесла бондер,перед сушкой,слегка салфеткой тонкой прохожусь,как бы снимая излишки,затем в лампу.Читала на каком то форуме,не знаю,правильно ли делаю?
Ленский
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2014 14:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ленский » 14 окт 2014 10:37

WERDER,я так понимаю,что после бондера вы сняв л.с.очень тонко наносит слой геля,перед подложкой или он и есть подложка с удлинением?уж извиняюсь,мне и спросить то больше не у кого,все такие мастера у нас,руками разводят((((ещё и у меня новичка и самоучки инфо.новое узнают(((хотя мне совсем не жалко,все а себе начало пробую,клиентов берегу)))
Ленский
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2014 14:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение WERDER » 14 окт 2014 22:28

Ленский писал(а):очень тонко наносит слой геля,перед подложкой или он и есть подложка с удлинением

это и есть подложка, я не то что тонко, я мегатонко, так как я его втираю в ноготь, короткой кисточкой, которой можно втереть гель.
---
На форумах всегда найдутся люди, которые поделятся с вами своими знаниями. Ну вот такие они ))))
Так что спрашивайте, ответим. Нам тоже не жалко. Творите девочки, зарабатывайте. Надо делится знаниями, помогать людям. Пусть всем будет хорошо :rose
p.s. не в тему, если хотите обратиться к определенному собеседнику, достаточно кликнуть на его ник под аваторкой и ник отобразится в окне сообщения, автоматически
Изображение
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Ленский(15 окт 2014 23:15), МамНикПап(14 окт 2014 23:35)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Ленский » 15 окт 2014 23:14

WERDERХоть тресни,ну никак не получается с телефона ответить,все вручную настукиваю :russian_roulette :diablo
Ленский
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2014 14:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron