SPA-маникюр.

Виды маникюра, их отличия, какой предпочтительней.

Сообщение Olga-nails » 03 ноя 2010 16:00

Особенности, методика, препараты и пр.

Девочки. Процедура осенью-зимой как никогда необходимая. Давайте поделимся секретами выполнения этого вида маникюра.

Темку создала отдельно, потому что считаю, что есть нюансы, достойные особого внимания. Ведь мы работаем с клиентами, а они все очень разные :)

Сюда же предлагаю включить и парафинотерапию.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Olga-nails » 03 ноя 2010 16:12

SPA-маникюр представляет собой полный комплексный уход за руками, включающий мягкий пилинг, увлажняющую и питательную маску для кистей рук, расслабляющий массаж, обработку ногтей (без обрезки). Использование натуральных препаратов, содержащих фруктовые кислоты, морские соли, морской альфаоксикислотный комплекс, ароматерапевтические масла, растительные экстракты и др., сделает кожу рук мягкой, подтянутой, нежной и стимулирует рост здоровых ногтей.


Я думаю, что у каждого мастера, предлагающего услугу СПА-маникюра, есть универсальный набор средств для него. У меня, например, в ходу скрабы на миндальных косточках с миндальным маслом и с тростниковым сахаром, маски Ирискеевские, массажные лосьоны. Набор аромамасел: лаванда, персик, жасмин, виноград, можжевельник. Всегда под руками пакетики для заваривания с сухой мятой, ромашкой, чередой, календулой. Морская соль (обычная и с экстрактами).
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?

За это сообщение автора Olga-nails поблагодарил:
malinka)(19 июн 2013 17:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение FILTH » 21 янв 2011 02:32

а какой набор вы бы приобрели, хочу включить спа маникюр, но вот никак не могу выбрать продукты....очень нравился набор от CND -spa hand,но его уже нет в продаже, а новое уж оооочень дорого
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Olga-nails » 24 янв 2011 17:06

Если набором, то СПА-Элементс от Изи. А так, я набираю просто хорошие продукты разных фирм. CND у меня лосьон с блёстками ванильный. И каталожные продукты есть. Ори, например, масло и скраб для рук... Если интересен весь список моих продуктов для СПА - попозже смогу выложить :)
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Blondink@ » 24 янв 2011 17:10

Olga-nails
Оль,конечно выкладывай!!!!!наш коллектив увеличивается,я думаю что многим девочкам будет интресно!!!!

П.С.Рада тебя снова видеть на нашем форуме ;) ;) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 24 янв 2011 17:59

Olga-nails
Оль, а можно по-этапно спа-уход, счего начинать, состав ванночек?! Это для меня лично и моих двух мам! А то я максимум "поквашу" руки в солевых ванночках, пройдусь скрабиком, натру кремом питательным и хожу довольная!!!"
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
malinka)(19 июн 2013 17:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Berry5-77 » 25 янв 2011 00:00

Девочки в Алекс бьюти есть набор СПА,6 флаконов за 22 евро,очень даже ничего!И Ломаси Янговский понравился
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение FILTH » 25 янв 2011 01:12

Berry5-77 писал(а):И Ломаси Янговский понравился

вот тут по подробней плиз
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Berry5-77 » 25 янв 2011 08:51

Алина на работу бегу.я опять в штопоре неделю без выходных.Ломаси мне делали,Алдекс я делала)В Алексов.набор входят очищающая жидкость для замачивания,пилинг,маска,2 крема,и гель увлажняющий.Называеться Персиковый сок,клубничный сок и т.д.Это бюджетный вариант,ухаживает нормально не не гиперчудо.Ломаси мне понравился,по цене приемлемо,на мне использовали 3 продукта.видела разновидность кремов больше.Пробовала серию Изи 5 элементов,хорошая,но дорогая.Это смотря какую ты цену на услугу собираешься ставить.Ириск(девочки кто пользуеться без обидпо мне пустая трата денег.Я каталог на работе постараюсь не забыть ,вАлексе есть ещё одна система она дороже но лучше.Счас не вспомню название.

За это сообщение автора Berry5-77 поблагодарили: 3
Алекса(06 май 2011 05:01), Blondink@(25 янв 2011 12:23), FILTH(25 янв 2011 13:45)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Аленка » 11 окт 2011 19:35

Spa маникюр сегодня – это целый комплекс по уходу за ногтями, включающий в себя следующие этапы:

1. Во-первых, это стандартная процедура обработки ногтей, включающая в себя снятие старого слоя и подготовку к маникюру.
2. Во-вторых, это отдельная обработка кутикулы, при которой кутикула размягчается с помощью специальных составов, а также последующее ее аккуратное удаление. Кстати, кутикула после смягчения отодвигается всегда только апельсиновой палочкой.
3. В-третьих, это пилинг кожи рук и ногтей, который осуществляется вместе с массажем рук. В этом случае с помощью специальной пилочки ногтям придают нужную форму. Здесь стоит помнить, что ни в коем случае нельзя проводить данную процедуру на влажных ногтях, так как это может привести в расслаиванию ногтевой пластины. Пилинг кожи рук можно разделить на два этапа: поверхностный и глубокий пилинг. Во время поверхностного пилинга отшелушиваются ороговевшие клетки, тем самым кожа подготавливается для глубокого пилинга. Во время глубокого пилинга на руки наносится специальный препарат, который увлажняет кожу, смягчает и питает ее, а также заживляет мелкие трещины
4. Плюс ко всему перечисленному, в SPA маникюр входит парафинотерапия кожи рук (приблизительно 20 минут), а также увлажнение ее питающими маслами.
5. Заключительный этап маникюра заключается в полировании поверхности ногтя и нанесения на ногтевую пластину укрепляющего состава или декоративного лака. Таким образом, SPA маникюр включает в себя не только уход за ногтями, но и комплексный уход за кожей рук, включающий в себя оздоровление, отшелушивание, питание и увлажнение.
Энергия-это то,что имеется в избытке у каждого ребенка до тех пор,пока его не попросишь что-то сделать...
Женщина рождена,чтобы ее любить,а не понимать!
От любви до ненависти один шаг...налево
Изображение

За это сообщение автора Аленка поблагодарили: 4
lentim(12 окт 2011 07:59), Neagara2(14 мар 2013 17:07), omeridian(15 окт 2011 02:16), весна(02 ноя 2011 02:55)
Рейтинг:8.51%
 
Аватара пользователя
Аленка
Новичок
 
Сообщения: 17
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2011 09:22
Откуда: Сарапул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

След.

Вернуться в Маникюр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron