Nailart к Дню Святого Валентина

Выкладываем мастер-классы (свои или скаченные с интернета). Каждый пользователь может создать личную папку с собственными МК.

Сообщение ОлеХаус » 13 фев 2015 15:15

Специально к 14 февраля преподаватели ОлеХаус подготовили удивительный дизайн «Краски любви», выполненный с помощью препаратов CND: инновационных пигментов и гибрида лака и геля CND Shellac. Этот nailart прекрасно подойдёт как для коротких, так и для длинных ногтей.
Пусть «Краски любви» не меркнут, и становятся только ярче с nail-дизайном от ОлеХаус!

1. Первоначально проводим подготовку заранее смоделированных ногтей для дизайна. Для этого требуется обезжирить поверхность, воспользовавшись дегидратирующим средством Scrub Fresh от CND.
Изображение

2. Далее начинаем работу с гибридом геля и лака CND Shellac Color Coat. Выбираем оттенок White Studio, наносим два слоя и полимеризуем каждый в UV лампе CND 2 минуты.
Изображение

3. Кистью «Кинжалообразная» делаем диагональную перетяжку жёлтым пигментом Yellow Pigment от CND от кутикулы к боковым валикам и также на свободном крае, оставив нетронутой середину ногтя.
Изображение

4. Кистью «Кинжалообразная» делаем диагональную перетяжку красным пигментом Bright Red Pigment в средней части ногтя от зоны кутикулы к свободному краю.
Изображение

5. Острым краем кисти «Кинжалообразная» и красной акриловой краской рисуем контур сердца, затем закрашиваем его полностью цветом согласно фото.
Изображение

6. Выделяем контур сердца черной акриловой краской и острым краем кисти «Кинжалообразная».
Изображение

7. Черной акриловой краской, с помощью острого края кисти «Кинжалообразная» проводим плавные изогнутые линии от зоны кутикулы к свободному краю.
Изображение

8. Акриловой краской «Аква Неон» и острым краем кисти «Кинжалообразная» рисуем элементы, напоминающие солнечные лучи, согласно фотографии.
Изображение

9. Прорисовываем контур получившихся лучей черной акриловой краской с помощью острого края кисти «Кинжалообразная».
Изображение

10. Воспользуемся кистью «Dots», чтобы расставить акценты в композиции в виде точек. Выбираем для этого черную акриловую краску.
Изображение

11. Дополняем ранее сделанные точки белой акриловой краской и кистью «Dots». Для этого поверх черного слоя краски наносим меньшие по диаметру белые круги.
Изображение

12. Закрепляем получившийся дизайн верхним покрытием CND Shellac Top Coat. Полимеризуем в УФ лампе CND 2 минуты.
Изображение

13. Удаляем дисперсионный слой средством Cool Blue от CND.
Изображение

14. В завершении наносим масло для ногтей и кутикулы Solar Oil от CND.
Изображение

Nail-дизайн к самому романтичному празднику готов!

Изображение
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Мастер-классы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron