Nail-чемпионаты по всей России!

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение INES_school » 09 фев 2015 19:19

Прорыв России на чемпионате Nailympics Italy в Риме

1 и 2 февраля 2015г. в Риме проходили Олимпийские соревнования, где собрались не только лучшие представители европейских ногтевых школ, но и рефери из различных стран мира, включая США и Мексику. Погода выдалась на редкость неудачная: даже сторожилы не смогли припомнить снега и уж тем более града в это время года. Естественно, в зале соревнований было чрезвычайно холодно, что, однако, не помешало российским мастерам стать обладателями олимпийских медалей.
Право поехать на конкурс получили обладатели Гран-при по салонным видам обслуживания февральского и сентябрьского Фестивалей красоты «Невские берега». Дарья Артамонова из Санкт-Петербурга и Эвелина Ращенко из Ростова стали теми счастливицами, которым не только удалось посостязаться с зарубежными мастерами, но и полюбоваться красотами вечного города.
Кроме них в соревнование приняла участие Вера Меликова, обладательница 2-х Гран-при Фестиваля красоты «Невские берега» 2013 по моделированию и салонным видам обслуживания.
Победа была благосклонна и к Артамоновой, и к Меликовой. Первая взяла серебро в номинации Fashion Design Soak Off Manicure, а Вера преуспела и в акриле (бронза) и в декоративном френче, где она также выиграла серебро. Поздравляем наших искусниц и ждем от них новых побед!


Изображение
Изображение
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 10 фев 2015 19:52


INES открыла новые таланты в Череповце


Каждый амбициозный специалист стремится стать признанным профессионалом. У мастеров маникюра есть возможность добиться успеха – участвовать на ногтевых чемпионатах под патронажем INES. Именно эти состязания открывают огромные перспективы и всеобщее признание.
Совсем недавно 1 февраля 2015 г. нейл-турнир под эгидой INES прошел в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Мастера Вологодчины» в Череповце. Он стал первым ногтевым чемпионатом в городе и сразу завоевал огромную популярность. В нем приняли участие специалисты из Череповца, Санкт-Петербурга. Углича, Ярославля, Рыбинска.
Конкурс проводился по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов, которые соответствуют мировым стандартам. В рамках чемпионата для специалистов категорий «Мастера» и «Юниоры» были открыты номинации «Современный маникюр в салоне красоты», «Салонное моделирование ногтей», «Работа с гель-лаками» и «Фотоконкурс». Оценивали работы участников безукоризненные арбитры INES: почетный судья Светлана Турзина и действительный судья Анастасия Лукша.
Завершился турнир торжественной церемонией награждения призеров. Они стали счастливыми обладателями кубков, медалей, дипломов и сертификатов на льготное участие от фестиваля красоты «Невские Берега». Но самое главное – участники смогли встать на новую ступень профессионального мастерства и завоевали признание мэтров ногтевой индустрии.
Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех мастеров маникюра за активное участие и ждет новых встреч в Череповце!

Изображение
Изображение
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 11 фев 2015 18:58

INES за честное участие в ногтевых соревнованиях!

Близится 19 февраля 2015 г., день, когда стартует Открытый Международный Чемпионат по нейл-дизайну на Кубок Дружбы в рамках фестиваля красоты «Невские берега» 2015. Этот турнир традиционно пройдет по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Основными принципами судейства INES является объективность и прозрачность. Для их реализации важно, чтобы конкурсанты честно заявляли о своем стаже работы и участвовали в соответствующей категории. Именно поэтому на сайте Международной Школы Ногтевых Экспертов перед каждым фестивалем «Невские Берега» размещаются списки юниоров и дебютантов нейл-турнира.

Мы обращаемся ко всем, у кого имеется какая-либо информация о несоответствии конкурсанта заявленной категории, с просьбой сообщить нам об этом. Подробные требования к стажу участников прописаны в условиях конкурса. Вы можете оставить сообщение на сайте в Гостевой книге или обратиться по электронной почте pr1@nailexpert.ru Конфиденциальность гарантирована. Все данные будут непременно рассмотрены и проверены экспертами INES.

Надеемся на Вашу поддержку и участие!
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 20 мар 2015 14:08

Международный фестиваль красоты «Невские Берега» состоялся!

Красота не только спасет мир, но она и объединит, и сплотит всех, кто не равнодушен к ней. Это наглядно показал Фестиваль красоты «Невские берега», который с успехом прошел с 19 по 22 февраля в питерском ССК.
На ногтевые конкурсы в очередной раз приехали иностранные специалисты. В состав жюри вошли Антонио Сакрепанте (Antonio Sacripante), организатор Nailympics Italy, судья из Сингапура Рейчел Танг (Rachel Tang) и Японии Хитоми Ариоши (Hitomi Ariyoshi). Они наряду с представителями INES судили практически все номинации. Им было трудно, они говорили об этом, но выдержали этот марафон.
А судейство действительно было сложным из-за большого количества участников. 663 человеко-номинаций, такое количество работ прошло через руки и глаза судей. Но российские арбитры, члены Международной Школы Ногтевых экспертов, люди опытные, не единожды прошедшие горнила «Невских берегов», справились со сложной работой с достоинством.
Разнообразие номинаций, возможность не только очно, но и заочно участвовать в поистине грандиозном мероприятие, адекватность судейства и прекрасные условия, как для конкурсантов, так и для их моделей, все это привлекает все большее количество участников. Уровень работ с каждым годом возрастает, и победить в таком сложном и грандиозном мероприятии очень и очень престижно.
Фестиваль красоты привлекает участников не только этим, но и большим призовым фондом. 15 победителей – такое максимальное число награждаемых практически в каждой номинации. Помимо этого по сумме нескольких номинаций среди участников разыгрываются Гран-при, которые у мастеров являются и путевками на международные ногтевые соревнования.
В этот раз три главные премии присуждались в моделировании по сумме 3-х номинаций (моделирование по акриловой и гелевой технологиям, декоративный френч), в дизайне по сумме 2-х номинаций (3-х мерка и MixMedia) и в салонном обслуживании (салонное моделирование ногтей, роспись и аквариум на смоделированных ногтях). Золотое Гран-при по моделированию среди мастеров и поездку в Сеул (Корея) для участия в Nailympics Asia выиграла Харлак Инна из Санкт-Петербурга. По дизайну лучшей стала Бараева Ольга из Екатеринбурга, которая также получила путевку в Сеул. А вот лучшей в салонном обслуживании и поездку в Италию завоевала Даренских Анастасия, также из северной столицы.
Поздравляем победителей! Желаем им новых побед на международных соревнованиях! А те, кто пока не стал призером, не отчаивайтесь: ваши победы впереди, надо только упорно трудиться и верить в то, что победа будет за вами!


http://www.nailexpert.ru/index.php?page=news&id=279&lang=ru
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 20 мар 2015 14:09

Награждение победителей Всероссийского Рейтинга Мастеров Маникюра 2014

Всероссийский Рейтинг Мастеров Маникюра известен практически каждому нейл-специалисту в нашей стране. Этот проект, появившись в 2009 году, сразу привлек внимание общественности и стал очень популярным! Всё потому, что он является показателем успеха мастера и наделяет его статусом VIP-профессионала, признанного беспристрастными судьями Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Рейтинг ведётся по следующим направлениям – моделированию и дизайну. Оценка специалистов производится путем суммирования двух лучших результатов по итогам участия в ногтевых чемпионатах под эгидой INES за год. Как известно, судейство турниров, проходящих по критериям и правилам INES – это уровень международных соревнований. Поэтому достичь первенства в Рейтинге не так-то просто, но почетно!

В 2014 году звания «Лучший мастер ногтевой индустрии» удостоились два специалиста, которые показали первоклассный профессионализм. Ими стали: Ольга Демиденко из Рязани – первая в моделировании ногтей и Марина Бадалова из Саратова – лучшая в дизайне.

На торжественной церемонии награждения победителей Рейтинга INES-2014, прошедшей в рамках февральского фестиваля красоты «Невские Берега 2015», призёрам рукоплескал весь зал. Они завоевали не только овации публики, но и получили памятные дипломы от арбитров Международной Школы Ногтевых Экспертов.

Слава, почет, успех и признание – всё это ждет участников Всероссийского Рейтинга Мастеров Маникюра! Соревнуйтесь и побеждайте! Становитесь лучшими из лучших!
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 20 мар 2015 14:10

Изменения в подсчете Всероссийского рейтинга INES

Конкурсы под патронажем INES проходят во многих городах России. Как правило, они собирают достойное количество участников. Исключение составляют номинации по дизайну, а именно «3-х мерка» и «MixMedia». Работ в каждой из них не бывает больше 3, максимум 5-ти. Но так как принцип оценки сравнительный, т.е. лучшая работа в данном соревновании получает высшие баллы, то 9 или 8 баллов в региональном соревновании не адекватно этим же оценкам в главном соревновании страны на фестивале красоты «Невские берега».

Всесоюзный рейтинг по версии INES на звание «Лучший мастер по дизайну» подсчитывается по сумме баллов 2-х конкурсов. Выбираются лучшие результаты 2-х соревнований, складываются, учитываются коэффициенты каждого из турниров и выводится окончательная цифра. Причем, понижающие коэффициенты не дают правильной картины при выявлении лучшего профессионала, потому что слишком велики судейские баллы при оценке 3 или 4-х работ в регионах.

Поэтому в связи с этим, а также в связи с отменой подтверждения авторства в работах по дизайну в номинациях «3-х мерный дизайн» и «MixMedia» рейтинг по дизайну будет выводиться на основании баллов, полученных этими работами на Фестивале красоты «Невские берега». Таким образом, все, кто хочет поучаствовать в дизайне, может присылать свои работы на «Невские берега». Тратить деньги на дорогу не надо, темы известны заранее и оценка работ, а также подсчет рейтинга будет более адекватным. Выше перечисленные номинации в регионах на соревнованиях под эгидой INES, могут проводиться, но не будут учитываться в рейтинге.
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 20 мар 2015 14:11

Присоединяйтесь к чемпионату в Нижнем Новгороде

Начало весны знаменуется не только оттепелью и прекрасной солнечной погодой, но и VI Отборочным туром Международного фестиваля Красоты «Невские берега» Поволжского региона в рамках выставки «Серебристый ландыш».

27 марта 2015 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет нейл-конкурс по критериям и правилам INES, где профессионалы ногтевой индустрии смогут в очередной раз показать свои таланты в категориях «Мастера», «Юниоры» и «Дебют». Турнир пройдет по следующим номинациям:

- «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
- «Моделирование ногтей по гелевой технологии»;
- «Салонное моделирование ногтей»;
- «Современный маникюр в салоне красоты»;
- «Работа с гель-лаками»;
- «Фотоконкурс» по темам: "Создай своё портфолио" и "Ногти в образе клиента".

Конкуренция ожидается достаточно жесткая, так как это соревнование подарит не только престижные награды, но и сертификат на льготное участие в состязании «Невские Берега 2015». Также на данном этапе отборочного тура конкурсанты смогут заработать баллы, которые пойдут в зачет Всероссийского Рейтинга INES 2015. И уже по его итогам специалист, заработавший наибольшее количество баллов, станет мастером года!

Как всегда беспристрастное судейство проведут безукоризненные мэтры Международной Школы Ногтевых Экспертов INES, которые оценивают работы по мировым стандартам! Мы ждем ярких творческих работ, вдохновленных приходом весны. Присоединяйтесь к конкурсу под эгидой INES в рамках выставки «Серебристый ландыш».

Подробности участия http://www.nailexpert.ru/index.php?page=konkurs&id=130&lang=ru
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 20 мар 2015 14:11

Нейл-турнир Ростовской области пройдет в Волгодонске!

Стремление к вершинам мастерства отличает целеустремленных и амбициозных специалистов. Проявить свои таланты и перейти на новую ступень им помогают профессиональные соревнования. В нейл-индустрии России подобного рода конкурсы проводятся вот уже 7-й год под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов INES.

18 апреля 2015 года мастеров маникюра Ростовской области ждёт турнир, где они смогут побороться за первенство в ногтевом искусстве и завоевать признание взыскательных судей INES. III-й Открытый Чемпионат по нейл-дизайну пройдет в городе Волгодонск среди следующих категорий специалистов: «Мастера», «Юниоры», «Дебют».

«Моделирование ногтей по акриловой технологии»
«Моделирование ногтей по гелевой технологии»
«Салонное моделирование ногтей»
«Современный маникюр в салоне красоты»
«Работа с гель-лаками»
«Фотоконкурс» по темам: «Создай своё портфолио» и «Ногти в образе клиента»

Соревнование подарит не только престижный диплом и кубок, но и сертификат на льготное участие в турнире «Невские Берега 2015». А баллы, заработанные в номинациях «Моделирование ногтей по акриловой технологии» и «Моделирование ногтей по гелевой технологии» будут зачтены во Всероссийском Рейтинге INES 2015.

Заявки на участие принимаются до 13 апреля, спешите! Увидимся на чемпионате в Волгодонске!

Подробности участия http://www.nailexpert.ru/index.php?page ... 31&lang=ru
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 20 мар 2015 14:12

Скоро: ногтевой чемпионат в Красноярске

Вот уже несколько десятилетий подряд город Красноярск, расположенный на величественной реке Енисей, является центром ногтевой индустрии Сибири. Здесь проживают настоящие самородки – талантливые люди, которые вкладывают душу в свою профессию и никогда не боятся преград на своем пути.

Именно это обуславливает популярность здесь нейл-соревнований. Год за годом на чемпионатах, проводимых под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов INES, участвует огромное количество мастеров маникюра. И вот пришло время встретиться вновь 25 апреля 2015 г. на IV-м краевом конкурсе нейл-дизайнеров.

К участию приглашаются специалисты в категориях «Мастер», «Юниор» и «Дебют». Для них арбитрами INES разработаны состязания по следующим номинациям:

- «Салонное моделирование ногтей»
- «Современный маникюр в салоне красоты»
- «Работа с гель-лаками»
- «Фотоконкурс» по темам «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента»

Боритесь за первенство! И тогда Вас ждет слава, успех, кубки и медали, памятные дипломы и сертификаты от «Невских Берегов» на льготное участие в сентябрьском чемпионате.

Завоевать признание беспристрастных судей INES будет непросто, но мы верим, что Ваш профессионализм удивит нас и прославит город Красноярск!

подробности участия: http://www.nailexpert.ru/index.php?page=konkurs&id=132&lang=ru
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 07 апр 2015 12:37

INES представляет результаты Нижегородского nail-чемпионата

Хотите узнать имена сильнейших представителей ногтевой индустрии Поволжского региона? Тогда предлагаем Вам познакомиться с результатами чемпионата по нейл-дизайну, который состоялся 27 марта 2015 г. в Нижнем Новгороде.

Весь конкурс проходил по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов, а судейство осуществляли беспристрастные арбитры INES. В ногтевой индустрии России чемпионаты под патронажем INES давно уже признаны эталоном, так как они помогают мастерам маникюра выйти на новый профессиональный уровень.

В рамках турнира в Нижнем Новгороде развернулась нешуточная борьба за призовые места. Специалисты с разным стажем работы соревновались в категориях «Мастера», «Юниоры», «Дебют» по следующим номинациям: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Работа с гель-лаками» и «Фотоконкурс».

Итак, после продолжительного состязания были определены имена победителей. На торжественной церемонии награждения они стали счастливыми обладателями медалей, дипломов и сертификатов от фестиваля красоты «Невские Берега». Также их баллы за выполненные работы в акриловом и гелевом моделировании автоматически зачтены во «Всероссийский Рейтинг Мастеров Маникюра 2015».

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех участников за их волю к победе и неиссякаемое желание совершенствоваться в своей профессиональной деятельности!

Изображение

Посмотреть турнирную таблицу: http://www.nailexpert.ru/?page=konkurs_rez&id=105&lang=ru
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron