Berry5-77
А мы с клиенткой думали что 5-7 дней она лечиться, а потом можно. Хочет ноготки к Новому году.
Karina писал(а): Еленочка писал(а):Девочки, не знаю куда писать, если есть оттдельная темка ткните носом... У меня клиентка сейчас без ноготков отдыхае, а к новому году хочет опять, всё дело в том что сейчас начала приём антибиотиков, вот меня интересует, через каой промежуток времени после приёма можно будет не боясь наращивать ноготки???
Хух! Лен, есть действительно такие вопросы, которые не знаешь к какой теме отнести. Пусть вопрос останется здесь
Про антибиотики ничего не знаю... но на мой взгляд звучит, как бред

Berry5-77 писал(а):После курса приема антибиотиков организм их 2 недели выводит,вот после 2х недель и нарасти.Это не бред))
Berry5-77 писал(а):2 недели это то время что организм точно от всего избавиться)
Время выведения антибиотика, в среднем, сутки. 

tsvetafor писал(а):Последствия после принятия нтибиотика, такое как дизбактериоз, может не проходить 6 месяцев!!!!! Тем более, если антибиотик сильный. Вот и делайте вывод.

Malahit писал(а):принемают препораты у одной все стоят как влетые, у второй за два дня как накладные снимаются, буквально в кармане остаются. Поэтому когда меня спрашивают про это- говорю что индивидуально.

С интересом прочитала всю ветку... Решила как и многие здесь сама научиться наращивать ногти гелем. Практики не имею, видела поэтапно как наращивают ногти на формы. Вроде понятно (практика конечно может показать обратное
). Подскажите, пожалуйста...начиталась кучу всего и теперь не знаю стоит начать с однофазового или же всё же сразу с 3-х фазного??? 
Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15