yannushka
Нас Карина накажет за флуд!!! Но я всегда нахожу время на своего ребенка круглый год!!! Дочка - это мое ВСЕ!!! И для нее я всегда свободна, пусть даже все вокруг горит синим пламенем!!!
Оксана писал(а):Нас Карина накажет за флуд!!! Но я всегда нахожу время на своего ребенка круглый год!!! Дочка - это мое ВСЕ!!! И для нее я всегда свободна, пусть даже все вокруг горит синим пламенем!!!
, а оказалось... вчера было 10 лет как я работаю им, а ноготками стала заниматься, как ушла в декрет... а теперь меня это дело закрутило так... что это доминирующая моя работа... до маниакального состояния!!! Вот и совмещаю теперь две работы!!! Днем на основной, вечером ноготки, реснички, волосики... Порой и на мужа с сыном времени не хватает... но я иначе не могу.. без моей такой жизни... я трудоголик!!!
но как сказала Оксана , (она права) время на них стараюсь "вырывать" из всего этого! 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19