какие красотки..

!Меня зовут Евгения,а лучше просто Женя,я из Казахстана,из маленького городишки под названием Темиртау.Ноготочками занимаюсь совсем недавно 6-7 месяцев и уж очень мне это занятие по душе.
,тут у вас (а теперь и у нас) очень теплая и дружелюбная обстановка,приятно заходить снова и снова.


и выходить не хочется.
!Прям как дома,уютно
......Мне 24 года,а еще есть у нас наше маленькое чудо-сынишка Давид 1.8 года.Вот наша небольшая,но дружная семья!
omeridian писал(а):Привет Женя! Очень приятно!Какие вы с мужем красивые.. А Темиртау -это Восточный Казахстан? И сколько тебе лет?
Это скорее не восточный,а центральный Казахстан,вечно не понять какая погода.....
мне 27лет,я мастер маникюра,педикюра и наращивания ногтей,работаю с 2002г,наращиваю ногти с 2003г.училась сначало на парикмахера(технолог парикмахерского искусства и декоративной косметики,с красным дипломом закончила)пораллельно пошла на курсы маникюра а потом на курсы наращивания обучалась на акриловое наращивание ногтей и акриловый дизайн. гелю обучилась самостоятельно,росписи на ногтях тоже.год с небольшим наращиваю реснички. в данный момент сижу в декретном отпуске,планирую открыть свой маникюрный кабинетик!!!замужем 7лет официально,а не официально 8лет. Дорогие девченки добавляйтесь в друзья в контакте и моем мире,буду рада! с Ириной "WERDER" мы уже подружились с "моем мире"




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20