Мира
даа,жаль что мы ве расскиданы по всему свету...наверняка с многими и не встретимся в жизни((((а хотелось бы))
Мы с Ликой заглянули в Ногтевой маг.на Китайском,затарились
по полной,а потом в кафе...налялякались))
по полной,а потом в кафе...налялякались))Blondinka писал(а):Мы с Ликой заглянули в Ногтевой маг.на Китайском,затарились по полной,а потом в кафе...налялякались))


Юлько писал(а):Ох деваньки... Сегодня у меня ЧП дома произошло. Что-то мне в 6 утра плохо спалось, слышу на кухне вода капает. Пошла посмотреть. Дого искала где она капает, но на полу уже лужа. Короче я с просони не стала долго разбираться и перекрыла воду. Когда уже доня моя проснулась я полезла под мойку посмотреть что же ве таки там. Отрываю воду а от куда то струя! Ёлы-палы! Пришлось опять перекрыть. В доме теперь только горячаяно хотя бы и так. Сапое главное - муж мой в командировке. Папа до вечера на работе
Вот "счастливая" теперь сижу!
опять сидим без воды, да еще и водоканал отказывается что-то делать, т.к. по документам этой линии не существует. Пипец полный. Надо самим откачивать воду из колодца. ползти туда и менять. 
а водопровода то нет! на колонку ставить? Короче, денежку с нас срубить хотят, а обслуживать - нет. Будем ябеду писать.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14