Давно не была.Спрашивали сколько по времени снятие биогеля с новым нанесением.Вчера например делала снятие старого биогеля наносили новый и френч только -заняло 2 часа.Маникюр неделаю.Я заработала столько же сколько за коррецию ногтей с френчем и по времени одинаково,но не усталат.к ничего не пилила,а только кисточкой вазюкала ))) Но от вырисовывания френча кстати руки тоже устают!
Насчёт биогеля Джесс нейла- мне нравится им работать.Причина может быть в технологи нанесения и ещё если у вас очень мягкие ногти или расслаиваются , то расслоение с кончика ,даже с хорошо запечатанных ногтей может пойти,но не в такой короткий срок конечно.Это независимо от фирмы материала




почитала, нашла ошибки:1.не сняла липкий слой 2.нанесла толстый слой. буду пробовать снова! надеюсь на удачу! хотела со злости выкинуть ЭТОТ БЕЛЫЙ ИРИСК!!! 
